пятница, 22 февраля 2019 г.

Благотворительный фонд «Мечта» проводит ежегодный конкурс детского рисунка «Умный город Сантехмена»

Приглашаем ваших детей принять участие в конкурсе на лучший рисунок.
Тема творческой работы - "умный город". Участие в конкурсе бесплатное. По его результатам победители награждаются ценными призами и дипломами. Возраст участников - от 6 до 14 лет.
Для участия в конкурсе необходимо:
1. Нарисовать рисунок на тему "умный город", "умные технологии". Рисунок может быть выполнен в любой технике, карандашами, красками, фломастерами. Формат - А4.
Для справки: умные технологии - это автоматизация каких-либо процессов, например, дистанционное управление теплом и водой, автоматическое открытие домофонов, оплата коммунальных услуг по интернету и многое другое.

2. Необходимо отсканировать или сфотографировать рисунок и отправить его на электронную почту market@tdsu.ru. В теме письма должно быть указано название конкурса – «Умный город Сантехмена», а в названии файла – ФИО и возраст ребенка, а также город проживания. Также вы можете принести рисунки по адресу Северо-Крымская, 18а (СантехУрал) в будние дни с 9:00 до 17:00 после предварительного звонка по телефону 8-800-555-25-88. Работы принимаются до 18 марта!

3. Активно голосовать за работу на сайте www.bf-mechta.ru. Победитель онлайн-голосования получит экшн-камеру. По результатам оценок жюри будет вручён электросамокат. Специальный приз от Челябинвестбанк - беспроводные наушники.

4. Прийти на торжественное награждение, которое состоится 11 апреля в ДПиШ им. Крупской (Алое поле). В программе мероприятия - выступление творческих коллективов, конкурс профмастерства среди сантехников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий