вторник, 1 декабря 2015 г.

Олимпиада для начальной школы ОВИО "Наше наследие"

Информируем Вас что до завершения единственной общероссийской олимпиады для начальной школы ОВИО «Наше наследие» http://ovio.pravolimp.ru/, организованной по образцу всероссийских предметных олимпиад остается месяц (декабрь).
Уже в январе будут проходить региональные финалы для 1-2 классов, а в марте отборочные полуфинальные туры среди 3-4 классов.

В прошедшем 2014/15 году только среди учащихся начальной школы в Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие» приняло участие свыше 100 тысяч школьников из 6500 школ всех регионов РФ и ряда стран ближнего зарубежья и посольских школ.
Также обращаем Ваше внимание, что в настоящее время проходит заочный тур XI многопрофильной олимпиада «Аксиос» (5-11 классы).http://aksios.pravolimp.ru/
Будем рады видеть Ваших учащихся в числе участников, призеров и победителей этих олимпиад.
Из других интересных событий, организуемых партнерами ОВИО «Наше наследие» отметим:
- старт новой инновационной образовательно-проверочной олимпиады «Наше наследие. История». В настоящее время есть задания для учащихся 7 классов http://i.pravolimp.com/
- международный командный интеллектуальный турнир «Наше наследие» (сейчас проходит стартовый этап для начальной школы, соревнования в старших возрастах уже завершены.)
Всем участникам выдаются сертификаты, победителям и призерам – дипломы в электронной форме. 
Педагоги и организаторы школьных туров получают благодарственные письма в электронной форме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий