четверг, 3 декабря 2015 г.

"Школа вожатых" - по дороге к лету!

Вожатый - это лидер, который ведет детей вперед за собой, помогает не свернуть с правильного пути, их старший друг, готовый в любую минуту прийти на помощь.
 К сожалению более опытные вожатые скоро покидают стены нашей школы, т.к. они выпускники, но им на смену пришло новое поколение, ученицы 6 и 7 классов. И наша "Копилка вожатых" пополняется с хорошей скоростью. Будущие вожатые уже освоили игры на знакомство, игры в отряде и задорные кричалки. А умение играть с ребятами они успешно продемонстрировали на мероприятии "Наш выбор - Успех!"  http://kletka74.blogspot.ru/2015/09/blog-post_13.html?spref=bl, а основы работы с аудиторией, навыки актерского, сценарного мастерства девочки показали на празднике "Посвящение в первоклашки" http://vospitalka61.blogspot.ru/2015/10/blog-post_67.html 

А опытные вожатые новичков не бросают и с удовольствием передают им свой опыт, например разучивая с ними вожатские танцы, которые так сильно любят дети в лагере и к концу смены, традиционно танцуют все вместе, всем лагерем. 

Пожелаем нашим вожатым удачи, творческих успехов и отличного настроения! Лето не за горами! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий