четверг, 25 мая 2017 г.

XII Сбор актива органов ученического самоуправления: с 06 по 23 июня 2017 г.

Объявлен дополнительный набор на профильную смену!
С 06 по 23 июня 2017 г. на базе Детского оздоровительного лагеря «Берёзка» (Еткульский район, оз. Песчаное) состоится XII Сбор актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений общеобразовательных организаций г. Челябинска.
Программа Сбора направлена на развитие лидерских качеств и способностей, обогащение личного опыта социально значимой деятельности обучающихся.

Помимо традиционных для смены в детском оздоровительном лагере досуговых мероприятий, в период проведения Сбора подростки станут участниками цикла учебно-развивающих и тренинговых занятий.
Лагерь «Березка» расположен в 60 км от г. Челябинска на берегу лечебного озера Песчаное с большим составом глицерина в воде и голубой глиной на дне (занесено в Красную Книгу) в Еткульском районе, который имеет экологически чистый и полезный для здоровья микроклимат.
 Сбор ведет команда профессиональных педагогов – специалистов образовательных организаций города Челябинска, имеющих опыт работы в загородных лагерях и всероссийских детских центрах.
Для участия в Сборе необходимо на электронный адрес sbor-liderov2017@mail.ru  с пометкой в теме сообщения «Сбор лидеров – 2017» направить заявку. В заявке нужно обязательно указать образовательную организацию, класс, который окончил ребенок, и контактную информацию о родителях (законных представителях).
Далее родителям (законным представителям) необходимо:
- заключить  Договор о регулировании взаимоотношений с ДОЛ «Берёзка»;
- произвести оплату стоимости путёвки на 18-ти дневную смену в ДОЛ «Берёзка» в размере 14990,00 рублей (с учетом муниципальной субсидии и стоимости трансферта ребёнка в ДОЛ и обратно);
- собрать медицинскую документацию: медицинская справка ф.079у; прививочный лист с перечнем хронических заболеваний ребенка; копия страхового медицинского полиса.
Дополнительную информацию об участии в программе  XII Сбора актива органов ученического самоуправления и детских общественных объединений  общеобразовательных организаций г. Челябинска можно получить по указанному адресу электронной почты и номерам телефонов:
8-912-892-40-20 – Николаев Игорь Геннадьевич, руководитель оргкомитета по проведению Сбора, электронный адрес sbor-liderov2017@mail.ru
742-84-01 – Рушанина Лариса Ивановна, директор МАОУ «СОШ №13 г.Челябинска», 792-11-27 – бухгалтерия
266-50-64 – Качуро Ирина Леонидовна, начальник Отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования,

266-55-79, 263-26-89 – сотрудники Отдела обеспечения развития воспитательных систем и дополнительного образования

Комментариев нет:

Отправить комментарий