понедельник, 1 июня 2015 г.

Международный марафон летних пришкольных лагерей «Краски лета»

ПОЗДРАВЛЯЕМ с первым днем ЛЕТА!
И сразу предлагаем поучаствовать в конкурсе!
Команда участников представляет индивидуальный творческий проект.
Каждая команда участников во главе с Координатором Марафона может направить только один творческий проект от своей команды.
Содержание творческого проекта:
1. Программа пришкольного лагеря. Предоставляется Руководителем проекта в электронном виде в формате Microsoft Office Word.
2. Визитная карточка команды. Предоставляется командой в электронном виде при регистрации команды на сайте Марафона. Объем текста не должен превышать 100 слов.
3. Творческий проект команды на тему «Мой лагерь самый лучший»:
  • Каждая команда коллективно создает творческий проект, форматом не менее А1 (коллаж, макет или другую творческую работу).
  • Делает один фотоснимок, на котором видны все участники команды на фоне проектной работы. Общий объем фотоснимка не должен превышать 15 мегабайт. Фотоснимок принимается ТОЛЬКО в формате JPG.
  • Готовый творческий проект участников команды публикуется на официальном сайте Марафона www.sibindo.ru.
Награждение участников Марафона:
  • Каждый участник команды Марафона получает свидетельство.
  • Руководитель (Координатор) Марафона получает сертификат.
Наградные документы печатаются на основании заявок на участие. Организатор не несет ответственности за неточности и ошибки, допущенные Координатором и/или участниками Марафона при заполнении заявок. Подробная информация на сайте
Все наградные документы будут выставлены на официальном сайте Марафона в электронном виде в течение 3-х рабочих дней после предоставления творческого проекта, списка участников и подтверждения об оплате.

Комментариев нет:

Отправить комментарий