понедельник, 29 февраля 2016 г.

Благотворительный общественный фонд «Мечта» Челябинской области проводит конкурс сочинений для школьников на тему «Забота о птицах»

Для участия в конкурсе необходимо прислать рассказ о том, что значит забота о птицах. Ученики могут рассказать о своем опыте заботы о птицах, а также написать рассуждение о пользе скоречников, из каких материалов смастерить домик для птиц своими руками, как и где правильно его повесить, а самое главное – для чего это нужно. Авторов лучших работ наградят дипломами и скворечниками.
Цель конкурса – воспитание у молодого поколения любви к природе и окружающему миру. Прием заявок начинается 1 марта 2016 года. Работы принимаются в электронном виде на почту market@tdsu.ru. Объем печатного текста – не менее 1500 знаков. Формат документа MicrosoftWord. Все сочинения будут размещены на сайте конкурса www.bf-mechta.ru.
К сочинению можно приложить фотографии или рисунки. Заявки принимаются до 25 марта 2016 года. Подведение итогов конкурса состоится в Международный день птиц, который традиционно отмечается 1 апреля.
Подробности о конкурсе – по телефону 8-800-555-25-88 (Оргкомитет конкурса).

Комментариев нет:

Отправить комментарий