вторник, 21 июня 2016 г.

Министерство образования и науки объявляет конкурс журналистских работ

Министерство образования и науки Челябинской области проводит областной конкурс журналистских работ на лучшее освещение проведения государственной итоговой аттестации в 2015/2016 учебном году.

К участию в состязании приглашаются журналисты периодических изданий, информационных агентств, корреспонденты радиостанций и телевизионных каналов Южного Урала.

«Конкурс журналистских работ, посвященный итоговой аттестации, проводится в Челябинской области уже второй раз. В прошлом году журналисты приняли активное участие, и мы решили сделать проведение конкурса доброй традицией, - отмечает первый заместитель министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова. - Хочется выразить благодарность представителям средств массовой информации, которые знакомят широкую общественность с особенностями проведения экзаменационной кампании».

Оцениваться работы будут по четырем номинациям:лучшая публикация в печатном издании, лучший материал в интернет-издании, лучший телематериал и лучший радиоматериал. Работы, представленные на конкурс, должны быть созданы в период с 1 сентября 2015 года по 1 августа 2016 года.

Победители каждой из номинаций получат грамоты Министерства образования и науки Челябинской области, а также памятные подарки.

Заявки на участие в областном конкурсе журналистских работ средств массовой информации принимаются до 1 августа 2016 года по адресу: г. Челябинск, Пл. Революции, 4, каб. 610. Контактный телефон: 2-63-59-53, 8-912-894-24-12 (Макарова Юлия).


Комментариев нет:

Отправить комментарий