вторник, 3 октября 2017 г.

Стартовал конкурс «Россия-2035»

Конкурс проводится по трем номинациям - эссе, рисунок и видеоролик на тему «Россия в 2035 году».
Победители будут приглашены на обучение и прохождение стажировки в Совете Европы в рамках образовательного форума «Стратегия будущего», на специализированную смену Международного детского центра «Артек» в 2018 году. Кроме того, они смогут претендовать на грант для обучения на программах Института управления и социально-экономического проектирования Российского экономического университета им. Г. В. Плеханова, а также бесплатно посетят одно из мероприятий Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году.
Конкурс проходит в два этапа. До 15 октября 2017 участникам необходимо направить свои работы с указанием номинации и пометкой «Россия – 2035» в адрес организационного комитета на электронную почту strategya.budushego@yandex.ru. Один участник может принять участие во всех номинациях, отправив в каждую из них не более одной работы.
Положение конкурса и форма заявки доступны для скачивания ниже:
Файлы: Положение конкурса "Россия-2035"
Во время второго, очного, этапа, который пройдет в ноябре в рамках Всероссийского молодежного форума «Россия, устремленная в будущее» в Москве, состоится защита конкурсных работ.
Информация о месте и времени проведения очного этапа конкурса будет размещена на сайте www.стратегия-будущего.рф
Организаторами конкурса выступают Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерство экономического развития Российской Федерации, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский экономический университет» им. Г. В. Плеханова и Автономная некоммерческая организация «Институт развития местных сообществ».
За разъяснениями можно обратиться в организационный комитет конкурса: 8-499-653-64-26, 8 (917) 557-89-15 Попов Александр Олегович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий