пятница, 7 февраля 2020 г.

Конкурс "Весенние цветы"


 До 14 февраля
Необходимо изготовить бутон цветка желтого цвета (без стебля) в соответствии с требованиями и заполнить заявку на участие в конкурсе. За несовершеннолетнего заявку заполняют и подписывают родители (законные представители). Только индивидуальные работы (автором должен быть один человек). Один участник - одна работа!!! Прислав работу, автоматически соглашаетесь с условиями конкурса.
Требования:
       Бутон цветка изготовлен своими руками (изделия из фабричных заготовок не принимаются), иметь крепление не менее 15 см и выполнен из следующих материалов: бисер, нитки, пряжа, капрон, ткань, фетр, атласные ленты, фоамиран. Цвет изделия - желтого цвета (допускается использование других цветов при изготовлении декоративных элементов для оформления работы).
       Минимальный диаметр бутона – 15 см×15 см, максимальный диаметр 30 см×30 см. Запрещается использование: жести, иголок, булавок, битого стекла и других колющих, режущих предметов. Работа подписана с обратной стороны: Ф.И.О. участника, возраст, населенный пункт, место учебы/работы. На каждую работу отдельно оформляется заявка в 2-х экземплярах. Участники конкурса получают грамоту за участие в электронном виде (необходимо в свободной форме написать письмо на e-mail: zayavka-2014@mail.ru).
Факт участия в конкурсе подразумевает, что с согласия участников (законных представителей участников) их имена, фамилии, возраст, место работы, учебы, интервью и иные материалы, полученные и предоставленные в результате участия в конкурсе, могут быть использованы организатором, в том числе для публичной демонстрации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий