пятница, 24 ноября 2017 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ СОЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПРОЯВИ СЕБЯ»

Всероссийская социальная акция «Прояви себя» для детей с ограниченными возможностями здоровья проводится заочно, дистанционно с 16 октября по 31 декабря 2017 года. Допускаются индивидуальные или коллективные работы. 
Срок подачи работы классному руководителю - 15 декабря
Каждый Участник может проявить свои творческие способности в следующих направлениях:
1 Направление «Актёр»
Работа представляется в виде видеофрагмента выступления (участия) в спектакле, сценке, постановке и т.д., любой тематики, не противоречащей требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы.
2 Направление «Мастер»
Работа представляется в виде фотографии (презентации) поделки из любых материалов, любой тематики, не противоречащей требованиям (п.5.3) с кратким описанием работы.
3 Направление «Музыкант»
Работа представляется в виде аудио- или видеофрагмента музыкальной композиции на любом музыкальном инструменте, любой тематики, не противоречащей требованиям (п.5.3) с кратким описанием работы.
4 Направление «Певец»
Работа представляется в виде аудио- или видеофрагмента исполнения песни Участником или группы Участников на любом языке, любой тематики, не противоречащей требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы.
5 Направление «Поэт»
Работа представляется в виде электронного документа стихотворения собственного сочинения (сборника собственных сочинений) в формате DOC или PDF, любой тематики, не противоречащей требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы.
6 Направление «Писатель»
Работа представляется в виде электронного документа произведения собственного сочинения не стихотворной направленности в формате DOC или PDF, любой тематики, не противоречащей требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы.
7 Направление «Ученый»
Работа представляется в виде электронного документа, презентации, видеофрагмента собственного эксперимента, открытия в любой предметной области, не противоречащей требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы.
8 Направление «Фотограф»
Работа представляется в виде фотографии в формате JPG, PNG, BMP (разрешение не менее 640х480), серии фотографий (не более 5 шт.), портфолио (не более 10 шт.) собственного исполнения в любом стиле, не противоречащем требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы.
9 Направление «Художник»
Работа представляется в виде фотографии в формате JPG, PNG, BMP (разрешение не менее 640х480), скан-копии рисунка (картины) собственного исполнения в любом стиле, не противоречащем требованиям (п.5.3), с кратким описанием работы

Комментариев нет:

Отправить комментарий