четверг, 10 января 2019 г.

В Челябинске состоится традиционный детский конкурс «Мировые дети»

В Челябинске состоится традиционный детский конкурс «Мировые дети» Конкурс на лучший проект детского благотворительного движения «Мировые дети» проводится в рамках Программы «Все настоящее – детям». Мероприятие пойдет в два этапа: мастер-класс и открытый урок-концерт. К участию в состязании приглашаются дети и подростки до 18 лет, проживающие в Челябинске, которые входят в школьные активы и творческие объединения. Количество участников в группе – не менее 7 человек.
Мастер-класс по заполнению заявки на Конкурс состоится 15 января 2019 года в 14:00 
во Дворце пионеров и школьников им. Н.К.Крупской (Свердловский пр., 59, театральный корпус). Приглашаются по 3-7 участников от команды-заявителя. Необходима предварительная регистрация на электронный адрес gorbunov.ilya27@gmail.com с указанием названия команды-участника и образовательной организации, тема письма – «Будем!».
Открытый урок-концерт Детской стулии Олега Митяева состоится  19 января в 17:00 в театральном зале ДПШ. Специальные гости мероприятия – народный артист России Олег Митяев и лауреаты Народной премии «Светлое прошлое». Прием заявок на участие в конкурсе на финансирование детских благотворительных проектов состоится с 16.00 до 17.00 в фойе второго этажа театрального корпуса ДПШ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий