пятница, 11 октября 2019 г.

Конкурс коллажей «Все работы хороши, выбирай на вкус»


Конкурс коллажей «Все работы хороши, выбирай на вкус».
С 1 октября по 21 ноября
Один общий коллаж от класса - 1- 4 классы.
 Собирают информацию о профессиях своих родителей и других ближайших родственников (например, бабушек, дедушек), представляют её в визуально-креативном виде и составляют единый коллаж профессий.
   Требования: в любом жанре, элементы рисования, приклеенные на работу вырезки из журналов/рисунков/фото и другие материалы. Формат не менее А2(42,0 х 59,4) и не более А0 (84,1 х 118,9). В нижнем правом углу указан класс и название работы .   Критерии оценки: соответствие теме; оригинальность; полнота представленной информации и доступность для понимания; разнообразие профессий; визуальные характеристики: создание художественного образа, оригинальное композиционное решение, цветовая и смысловая выразительность и т.д.; техническое исполнение: обоснованность и адекватность выбора технологий, методов, инструментов, программ и т.д. для создания продукта.
   Работы не возвращаются. Организаторы могут использовать в социальных рекламах с обязательным указанием авторства.  Всем вручается «Диплом участника конкурса».
   Победителям: сертификат на бесплатное групповое посещение: квест + 3 мастерских ( за 1 место), скидка – 50% на групповое посещение (за 2, 3 место)
Сайт «Мастерславля»:

Комментариев нет:

Отправить комментарий