среда, 3 июня 2020 г.

Команда нашей школы - финалисты проекта «РДШ – Территория самоуправления»! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Эксперты федеральных округов из 510 проектов, отобранных на региональном этапе, выбрали 96 школьных инициатив. Команды-авторы примут участие в профильной смене и поборются за звание победителя.
Активисты РДШ подавали заявки на участие в двух номинациях: «Стартуем смело!» (для проектов, существующих пока на уровне концепции) и «Время наших действий!» (для команд, приступивших к реализации проекта).  Всего на участие в проекте было подано 1428 проектных идеи. Больше всего финалистов оказалось в г. Севастополь и Свердловской области!
Наша команда Fenix представляла проект "Дерево Победы"  в номинации "Время наших действий!" В финал РФ вышли всего три проекта Челябинской области! Молодцы! Удачи в финале!!!!
Команды-финалисты отправятся на профильную смену в ВДЦ «Смена», которая стартует 27 октября! Их ждет широкая образовательная программа: лекции по социальному проектированию, мастер-классы, воркшопы и игровые активности.  В конце смены будут объявлены команды-победители проекта «РДШ - Территория самоуправления».

Комментариев нет:

Отправить комментарий