вторник, 28 апреля 2015 г.

Профильная смена для активов ДОО или ОУСУ образовательных организаций города Челябинска “ПРО100”

С 18 июля по 7 августа 2015 года в МОКК “Черемушки” (пос. Лазурный) МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива» г.Челябинска организует профильную смену  «ПРО100» для активов органов ученического самоуправления и детских общественных объединений города Челябинска.
Сумма родительская оплаты за путевку составляет 14 000 рублей.
В стоимость путевки в лагерь на 21 день входят: проживание, пятиразовое питание в день, комплексная образовательная программа от привлеченных специалистов (бизнес-тренеры, молодежные тренеры из Санкт-Петербурга),  досуговые мероприятия.
В программе профильной Смены:
- развитие навыков работы в команде, способностей управления собственными ресурсами, навыков эффективного общения и выхода из конфликтных ситуаций;
- создание условий для оценки своих сильных и слабых сторон;
- образовательная программа по проектному менеджменту, результатом которой, станет грантовый конкурс. Проекты победители получают на реализацию своего проекта финансовую, ресурсную или информационную поддержку
- разработка траектории развития своего ДОО или ОУСУ;
- участие в досуговой программе «Звездные корпорации: история успеха», направленной на создание условий для развития активной социальной позиции, духовного и нравственного роста участников Сбора.
Всю Смену с детьми работают квалифицированные педагоги и вожатые, прошедшие курс специализированной подготовки.
Приобрести путевки можно с 11 мая 2015 года по адресу г. Челябинск, ул. К. Либкнехта, 9, МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива». Для приобретения путевки в лагерь необходимо предоставить следующие документы (желательно предоставить их в день проведения родительского собрания):
- копия свидетельства о рождении /паспорта ребенка;
- справка с места учебы (установленного образца)
- предоплата - 3000 рублей

Подробную информацию по вопросам участия можно по телефону 8 961 911 11 95 (Терентьев Максим, руководитель программы)

Комментариев нет:

Отправить комментарий