среда, 7 февраля 2018 г.

Всероссийский конкурс творческих проектов учащихся, студентов и молодежи "Моя семейная реликвия"

ПОЛОЖЕНИЕ
С 15 января по 05 апреля производится всероссийский прием заявок и конкурсных работ через региональных Соорганизаторов конкурса.
С 01 июля по 10 августа 2018 г. все финалисты Конкурса получают Сертификат участника финала, а их наставники - Благодарственные письма. Победители Конкурса награждаются Дипломами, а их наставники - Грамотами. Победители, набравшие высший бал в своей номинации и возрастной группе, награждаются памятными статуэтками.
Участники Конкурса могут описывать в работах семейные реликвии близких и дальних родственников, известных исторических личностей, знакомых и других граждан, в чьих семьях передаются из поколения в поколение семейные и родовые реликвии, духовные ценности и традиции.

На конкурс представляются проекты на русском языке о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям: 
  • сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц); 
  • мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм) объемом до 20 слайдов или 5 минут для видеофильма.
Центральное жюри Всероссийского Конкурса отбирает лучшие работы, соответствующие критериям Национальной премии и предоставляет их на рассмотрение Комитета по присуждению Национальной премии "Семейная реликвия-2018", вручение которой состоится в октябре–ноябре 2018 г. в Москве в Музее Победы на Поклонной горе. Лауреаты премии приглашаются в Москву для вручения премии за счет организаторов мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий