понедельник, 5 февраля 2018 г.

Всероссийский конкурс для учителей «Педагогические секреты»

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе для учителей и воспитателей «Педагогические секреты». Конкурс коротких рассказов-эссе о своих педагогических находках.
Лучшие работы конкурсантов публикуются в печатных изданиях «Педагогическая мастерская. Все для учителя!» и «Все для классного руководителя!»
Победители награждаются дипломами всероссийского уровня. Все участники конкурса получают «Диплом участника» соответствующего образца. Участие в конкурсе, публикация работ в журналах «Педагогическая мастерская. Все для учителя!» и «Все для классного руководителя!», отправка дипломов и авторских экземпляров журналов — бесплатно.
Конкурс проводятся при поддержке региональных органов управления образования, ведущих институтов повышения квалификации учителей, развития образования, региональных методических центров.
Организаторами конкурсов выступают Издательская группа «Основа», Всероссийский научно-методический журнал «Педагогическая мастерская. Все для учителя!», сетевой педагогический журнал «Современный урок».
Для участия в конкурсе необходимо подготовить короткий рассказ о своей педагогической находке, секрете. Например, приём повторения, опроса, работы с текстом или способа объединения в группы и т.п. Или просто расскажите о том, как вы нашли выход из сложной (а может и комичной) ситуации с учениками, родителями, коллегами.
Требования:
• Принимаются ранее не опубликованные авторские материалы (отсылаемая работа не должна быть опубликована ни в печатных изданиях, ни в Интернете).
• Объём материала до 1 стр. формата А4, Шрифт Times New Roman, 12
• Дополнительные сопроводительные материалы (например, презентации, фотографии) приветствуются.
Сроки конкурса:
Работы принимаются до 30 апреля 2018 г. Подведение итогов — 15 мая 2018 г.
Для участия в конкурсе необходимо подать онлайн-заявку на участие и приложить конкурсный материал на сайте https://www.1urok.ru/
Подробнее см http://www.1urok.ru/vserossijskie_konkursy
Оргкомитет Для писем: 125222, Москва, a/я 8, ИГ «Основа»
Телефон: (495) 664-32-11
Email: info@1urok.ru
Интернет: www.1urok.ru

1 комментарий:

  1. Вот тоже интересный и достойный конкурс от Инфоурока. И, что самое главное, можно победить только своими силами (при должном желании и усердии). А теперь Вы еще можете и проголосовать за лучшего педагога!
    Все подробности можно прочитать на странице конкурса: https://infourok.ru/ur/eWFrb3ZsZXYtbmlrb2xheS1taWhheWxvdmljaA==

    ОтветитьУдалить