пятница, 6 сентября 2019 г.

«Семья и Отечество в моей жизни»


26 августа 2019 года в 11.00 (Мск) состоится установочное совещание  по вопросам проведения серии уроков и внеурочных мероприятий «Семья и Отечество в моей жизни», посвящённых подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие пройдет дистанционно (в формате вебинара).
В 2019 году Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводят серию уроков и внеурочных мероприятий «Семья и Отечество в моей жизни», посвящённых подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Для поощрения педагогических работников и развития методической базы по вопросам пропаганды семейных ценностей состоится Конкурсный отбор лучших материалов уроков и внеурочных мероприятий по данной тематике.
Для формирования единого подхода, разъяснения ключевых вопросов подготовки и проведения мероприятий, повышения качества подготовки конкурсной документации 26 августа 2018 года в 11.00 (время московское) дистанционно (в формате вебинара) состоится установочное совещание по вопросам проведения серии уроков и внеурочных мероприятий «Семья и Отечество в моей жизни», посвящённых подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Условия участия и техническое обеспечение: ссылка для подключения к вебинару -  http://b48100.vr.mirapolis.ru/mira/s/xP0EQo
Подробности в Программе вебинара 
Дополнительная информация и вопросы Епов Дмитрий Владимирович. Контакты: +7 (495) 380-30-67, +7 929 911 87 46 и электронная почта dve@nra-russia.ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий