пятница, 6 июня 2014 г.

Летний лагерь ДЕНЬ1

  ПЕРВЫЙ  ДЕНЬ РАБОТЫ ЛЕТНЕГО  ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ...
Звонок последний прозвенел,  окончены  занятия,
И льется солнце в окна школы нашей.

Спешите в лагерь «Солнышко», друзья, приятели,

Там поиграем, с вами мы,  споем и спляшем!




В восемь часов утра, на школьном крыльце,  зазвучала весёлая музыка и друг за дружкой, боясь опоздать в лагерь "Солнышко", спешили ребята  нашей школы! 
Что же ждёт ребят сегодня? Будет ли в лагере интересно? Чем же они будут заниматься?  На все вопросы ребятам ответили воспитатели, которые с улыбками встречали их в фойе школы. Там же ребята познакомились с режимом дня. И вместе с Валентиной Васильевной Соколовой - спортивным организатором, весёлой зарядкой встретили первый день летнего лагеря!

После зарядки ребята позавтракали и разошлись по кружкам. В кабинетах детей встретили педагоги дополнительного образования, познакомились с ними,рассказали чем будут заниматься и дети с удовольствием включились в работу кружков.
Кружок "Мир танца" - руководитель Завьялова Анна Анатольевна

Кружок "Умелые руки" - руководитель Шилина Ольга Васильевна

Кружок "Весёлые нотки" - руководитель Широкова Мария Александровна

Кружок "Весёлый английский" - руководитель Граненко Юлия Олеговна
К 11 часам отряды "Лучики", "Радуга" и "Колокольчики" в сопровождении педагогов поспешили в ДК "Импульс" на праздничную программу "Летний марафон", посвящённую  открытию детских городских оздоровительных лагерей. 


А там их ждал давно знакомый им клоун "Гоша -Калоша". Который как всегда подготовил для ребят весёлые игры и забавные шутки!





В праздничной программе "Летний марафон" приняли участие%:  вокальная группа "Росинки",  детский хореографический ансамбль "Ералаш" и  цирковая студия "Сюрприз"
Ребятам очень понравилась праздничная  программа, на их лицах сверкали радостные улыбки, немного утомлённые, но счастливые все отправились назад в школу. 





В школьной столовой ребят ждал вкусный обед. А после него отряды снова разошлись на занятия кружков согласно расписания. Вот так и прошёл первый день работы летнего оздоровительного лагеря "Солнышко".
ДОМОЙ УХОДИТЬ НЕ ХОТЕЛОСЬ! 
НО РЕБЯТА ЗНАЛИ, ЧТО ЗАВТРА С УТРА ДВЕРИ ШКОЛЫ БУДУТ                                 СНОВА ОТКРЫТЫ ДЛЯ НИХ! 
                                                                                           Автор сообщения: педагог-организатор Кубарская Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий