понедельник, 9 июня 2014 г.

Летний лагерь ДЕНЬ 5

ПЯТЫЙ ДЕНЬ РАБОТЫ ЛЕТНЕГО  ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО"

Три  выходных дня пролетели очень быстро и ребята, несмотря на ненастную погоду,               с  радостью спешат в лагерь!




И как всегда зарядка!


И вкусный завтрак!



После зарядки, завтрака и подготовки к "Параду отрядов" их снова ждал  сюрприз!

Сегодня  для ребят посещающих  лагерь,  в ДК "Импульс" организован  просмотр мультфильм "Гадкия Я-2" , в котором снова возвращается суперзлодей Грю , чтобы вместе со своими миньонами пережить массу новых приключений. Грю - настоящий злодюжка, который совершил не мало крупных ограблений и мелких пакостей. Он - главарь банды бойких миньонов, чьи активные действия бывает сложно сдерживать. А еще он - папаша трех девочек, которых удочерил для дела, но впоследствии оставил у себя, так как привык к ним. Грю оказывается заботливым отцом, не забывая о своем лихом заработке. Тут неожиданно появляется агент, который напал на след вора и похищает его, и направляет в Антизлодейскую организацию, где герою становится известно, что его помощь нужна обществу. Так как появился куда более опасный преступник, и чтобы просчитать его дальнейшие действия, охранники правопорядка задействуют в операции и Грю. И как теперь наш герой с этим всем справится?


На кружке "Мир танца" мальчишки и девчонки  продолжили  разучивание отрядных танцев для конкурса "Парад Отрядов"

А на кружке "Весёлые нотки" закончили разучивание песни "Вот оно какое наше лето", которую учили с Марией Александровной всю прошлую неделю.





Вы тоже можете выучить эту песню, и спеть её  под караоке не выходя с нашего блога.

На кружке "Мир танца" ребята с Анной Анатольевной разучивали танцы к "Параду отрядов".







Но это ещё не всё! 
В спортивном зале ребят ждала Валентина Васильевна!                                                                  Каждый выбрал занятие по душе! Ведь всем известно, что "Спорт - это жизнь"!







 Подошло время обеда и дети отправились в столовую.
А после столовой все отряды вернулись в отрядные комнаты и занялись серьёзной подготовкой к "Параду отрядов". Ведь конкурс состоится уже завтра! И нужно постараться, чтобы одержать  Победу!
Название, девизы, песни, танцы, эмблемы, отличительные знаки - так много нужно успеть сделать!














Вожатые тоже готовятся к праздничной программе...


                        ЧЕЙ ЖЕ ОТРЯД СТАНЕТ ЛУЧШИМ?
ОБ ЭТОМ ВЫ УЗНАЕТЕ ЗАВТРА!
Автор сообщения: педагог-организатор Кубарская Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий