понедельник, 16 июня 2014 г.

Летний лагерь ДЕНЬ 8

ВОСЬМОЙ  ДЕНЬ РАБОТЫ ЛЕТНЕГО  ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ "СОЛНЫШКО".
Наступил восьмой день работы летнего оздоровительного  лагеря. 
ЧТО ЖЕ ЖДЁТ РЕБЯТ СЕГОДНЯ?



Выходные дни пролетели незаметно и снова  друг за другом в лагерь идут ребята.


В 08.30 звенит звонок и все ребята, уже знают, что пора НА ЗАРЯДКУ!


А после зарядки, в школьной  столовой,  ребят,  как всегда,  ждёт полезный завтрак!

После завтрака  ребята отправились на кружки, где их уже ждали педагоги: Юлия Олеговна, Ольга Васильевна, Тамара Михайловна, Анна Анатольевна.
Ребята, очень любят заниматься в кружке "Умелые руки", ведь Ольга Васильевна не даёт им скучать, под её чутким руководством они  с удовольствием выполняют творческие работы и работают над коллективными  проектами. 


А вот и готовые работы! Правда, классные? То ли ещё будет!




А в 10.20  снова выход в ДЦ "Импульс"! Сегодня, во досуговом центре, для ребят организовали просмотр продолжения полюбившегося им  мультфильма "Белка и стрелка - лунные приключения -2".
На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях
После просмотра мультфильма ребята вернулись в школу, где  продолжились занятия кружков.
На кружке "Занимательная математика",  вместе с Тамарой Михайловной,  мальчишки и девчонки с радостью играют в математические игры, разгадывают головоломки, решают логические загадки и задачи, тем самым развивая интеллектуальные способности. 



Например, сегодня, ребята играли в интерактивную игру "Приключения Светляка", если Вы заинтересовались?  Можете тоже помочь Светлячку отыскать волшебный фонарик.

На кружке "Мир танцев" с Анной Анатольевной ребята начали разучивание танца цветов, на открытие конкурсной программы "Мисс цветущий город.











А на кружке "Весёлый английский", Юлия Олеговна прививает ребятам интерес к изучению иностранных языков: дети играют в игры, выполняют занимательные задания, учат английские  слова. 


ВОТ ТАК ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ КРУЖКОВ В НАШЕМ ЛАГЕРЕ!
Незаметно наступило  время обеда .

СПАСИБО, НАШИМ ПОВАРАМ, ЗА ТО ЧТО ВКУСНО ВАРЯТ НАМ!



Пообедав ребята отправились в отрядные комнаты, чтобы заняться серьёзной подготовкой к конкурсу "Мисс цветущий город" (Мисс Лето), ведь каждый отряд хочет стать лучшим! Работа по подготовке к конкурсу началась!  
Уже поданы первые заявки на конкурсную программу "Мисс цветущий город". 
К участию в конкурсе готовятся:
Мамылина Софья и Смольянинова Анастасия - отряд "Радуга";
Митяева Полина, Шпинёва Татьяна, Очедовская Влада - отряд "Колокольчики";
А вот отряд "Лучики" ещё в раздумьях. Кто же будет представлять отряд "Лучики"? Мы узнаем немного позже.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ПРЕТЕНДЕНТКАМ УДАЧИ!
Получив от воспитателей рекомендации и задания по подготовке к конкурсу  ребята отправились по домам! Нужно успеть так много сделать, всем прийдётся потрудиться на славу!
ВСТРЕТИМСЯ  ЗАВТРА!
Автор сообщения педагог организатор Кубарская Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий