пятница, 6 июня 2014 г.

Летний лагерь ДЕНЬ 3.

  ТРЕТИЙ  ДЕНЬ РАБОТЫ ЛЕТНЕГО  ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ  "СОЛНЫШКО"
Снова на школьном дворе звучит музыка и друг за дружкой идут в лагерь ребята. Все знают что на зарядку нужно приходить вовремя, затем подняться в отрядную комнату и спуститься на завтрак в столовую. А что же  ещё ждёт их сегодня?  
День начался с сюрприза. Ведь в кабинете медработника Марии Александровны ребят ждал ....

А после привычного распорядка дня ребята узнали о том, что сегодня в ДК "Импульс"для них проводится  развлекательная шоу-программа "Цирк, цирк, цирк"!
Ожидания ребят оправдались! Шоу-программа  была замечательная.
Громкими аплодисментами дети встретили весёлого клоуна Гошу-Калошу, который приготовил для ребят шутки, игры и конкурсы.
Ребята с удовольствием играли и танцевали вместе с любимым клоуном!


 Перед ребятами выступили вокальная группа "Росинки",  детский хореографический ансамбль "Ералаш", цирковая студия "Сюрприз" и даже дрессированные собаки.





Но сюрприз ждал ребят в завершении программы. Заключительным номером стало шоу "Гигантских мыльных пузырей" в исполнении очаровательной феи! 


Но на этом сюрпризы не закончились. Ведь спорт.организатор Соколова Валентина Васильевна подготовила для ребят развлекательную спортивную эстафету "Весёлые старты" и каждый отряд в назначенное время спешил в спортивный зал.

После обеда ребята занимались в кружках. А затем отправились домой.
И КАЖДЫЙ ДУМАЛ : "СКОРЕЕ БЫ НАСТАЛО ЗАВТРА!"
                                                                                                                Автор сообщения: педагог-организатор Кубарская Н.В.

Комментариев нет:

Отправить комментарий